KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Романтический вечер закончился для курянки ограблением

Романтический вечер закончился для курянки ограблением


Приглашение в дом незнакомого мужчины едва не стоило жительнице Курска потери золотого браслета. Гость сорвал с женщины украшение, когда она вышла из ванной, и сбежал, но вскоре был задержан полицейскими.

В неприятную историю угодила жительница улицы Косухина областного центра. В день, когда произошло ограбление, курянка познакомилась в баре с одним из посетителей. После общения в увеселительном заведении женщина пригласила нового знакомого к себе. При этом горожанка не подозревала, что кавалер направлялся к ней в гости только для того, чтобы ее ограбить, сообщили в пресс-службе УМВД России по Курску.

Пока хозяйка квартиры находилась в ванной, незнакомец открыл запертую изнутри входную дверь. Это он сделал, чтобы быстро покинуть жилище. Как только женщина после душа вошла в комнату, гость стащил с ее руки золотой браслет и убежал. Опешившей курянке лишь оставалось обратиться в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов начали розыск грабителя, и вскоре он невольно дал о себе знать. Преступник сдал в ломбард драгоценное украшение новой знакомой. Вскоре его задержали на съемной квартире. Как выяснилось, не романтичный кавалер ранее был неоднократно судим. Теперь ему грозит новый срок. За грабеж он может отправиться в места лишения свободы на срок до семи лет.

1.33K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.