KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Маленькая курянка отравилась спайсом после поездки с отцом на машине

Маленькая курянка отравилась спайсом после поездки с отцом на машине


В реанимацию Курской детской областной больницы поступила полуторагодовалая девочка, отравившаяся спайсом. Правоохранительные органы предполагают, что ребенок мог надышаться синтетическим наркотиком во время поездки с курящим отцом на автомобиле.

Маленькая пациентка с необычном для ее возраста диагнозом — отравление курительными смесями — поступила в реанимацию Курской детской областной больницы 2 февраля. Медики сообщили о произошедшем в полицию. Сотрудники правоохранительных органов провели проверку, по итогам которой предположили, что по здоровью полуторагодовалой девочки могла ударить тяга отца к курению спайсов.

По ифнормации пресс-службы УМВД по Курску, малышка живет в полной семье. Однако в последние дни за девочкой присматривает ее отец, так как мать после очередных родов находится в роддоме. В день, когда ребенок угодил в больницу, нерадивый отец повез его с собой к приятелям в Сеймский округ. В гостях девочке стало плохо, и ей вызвали скорую помощь.

Беседуя с полицейскими, отец малышки предположил, что его дочь могла надышаться спайсом, когда они ехали на машине. В тот момент мужчина курил синтетический наркотик в салоне авто. Отца девочки привлекли к административной ответственности за отказ от медосвидетельствования на предмет наркотического опьянения. Его могут либо оштрафовать, либо арестовать на 15 суток. Проверка по факту произошедшего продолжается. Не исключено, что по ее результатам курянина привлекут к уголовной ответственности.

1.55K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.