Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

Курская автолюбительница получила штраф за оскорбление женщины в ходе дорожного конфликта

Курская автолюбительница получила штраф за оскорбление женщины в ходе дорожного конфликта

31-летняя жительница Курска в ходе конфликта на дороге оскорбила незнакомую женщину, за что была привлечена к административной ответственности.

— Мировым судьей Центрального округа г. Курска установлено, что в июле 2023 года на ул. Мыльникова Курска гражданка X высказала в адрес потерпевшей оскорбительные слова, чем унизила ее честь и достоинство, — сообщили специалисты объединенной пресс-службы судебной системы Курской области.

В судебном заседании вину X не признала. Она лишь подтвердила, что конфликт имел место быть. Но, по ее словам, какие-либо унижения или оскорбления ею допущены не были.

Потерпевшая в судебном заседании пояснила, что при въезде на придомовую территорию она увидела автомобиль гражданки X, который двигался в ее сторону задним ходом. Звуковым сигналом она несколько раз ее предупредила, чтобы последняя остановилась. Затем потерпевшая попросила X проехать немного вперед, где было место, чтобы они смогли разъехаться, однако получила отказ в грубой форме.

Курянке X назначено наказание в виде административного штрафа в размере 3 000 рублей.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

427
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением