KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске на стадионе «Трудовые резервы» выступит Академический ансамбль песни и пляски Российской армии им. А.В. Александрова

В Курске на стадионе «Трудовые резервы» выступит Академический ансамбль песни и пляски Российской армии им. А.В. Александрова

На стадионе «Трудовые резервы» состоятся концерты, посвященные 80-летию победы в Курской битве.

Первый пройдет 23 августа. Куряне смогут увидеть выступление Академического ансамбля песни и пляски Российской армии им. А.В. Александрова. Также выступят солисты и коллективы Курской государственной филармонии и концертно-творческого центра им. М.С. Щепкина. Кроме того, на стадионе будет организована трансляция церемонии открытия мемориала «Курская битва».

26 августа в концерте примут участие артисты российской и белорусской эстрады. Он пройдет в сопровождении симфонического оркестра Курской государственной филармонии.

Пригласительные билеты распространят среди сотрудников предприятий региона. Кроме того, их можно будет получить в кассах Курской государственной филармонии на ул. Сонина и пл. Перекальского и в кассе драматического театра им. А.С. Пушкина.

Билеты на концерт 23 августа будут доступны с 21 августа, на концерт 26 августа – с 24-го числа.

226
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.