KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянин сбил на дороге женщину и спрятал труп в лесополосе

Курянин сбил на дороге женщину и спрятал труп в лесополосе


Полиция Глушковского района установила обстоятельства гибели местной жительницы, тело которой обнаружили в лесополосе рядом с трассой Хомутовка — Рыльск – Глушково. Выяснилось, что женщину сбил один из автолюбителей, который после ДТП оттащил тело к лесу.

Тело 54-летней жительницы Глушковского района на днях обнаружили в лесополосе у автодороги Хомутовка — Рыльск — Глушково. Страшную находку сделали случайные проезжие. Они же сообщили обо всем в полицию. Правоохранители в течение суток установили обстоятельства гибели женщины, которая, как выяснилось, погибла в результате ДТП.

Погибшую сбил местный автолюбитель. Как предполагают глушковские полицейские, за мгновение до ДТП водитель менял в магнитоле своего автомобиля семейства ВАЗ диск. За этим занятием мужчина не заметил на дороге пешехода и сбил его. После этого автолюбитель остановился. Удостоверившись, что женщина мертва, он оттащил тело погибшей к ближайшей лесополосе и скрылся.

«Полицейским удалось найти свидетелей преступления, а также установить автомобиль со следами повреждений», — отметили в пресс-службе УМВД России по Курской области. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Следствием назначен комплекс экспертиз, которые с точностью установят причастность водителя к преступлению.

1.51K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.