KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Юный артист из Курчатова дважды стал призером всероссийского образовательного онлайн-конкурса

Юный артист из Курчатова дважды стал призером всероссийского образовательного онлайн-конкурса

Онлайн-конкурс для юных артистов проходил на сайте проекта «Поколение М». Участникам надо было записать на видео свой вокальный или хореографический номер и загрузить на сайт. Видеовизитка Евгения Максакова, в которой он исполнил песню «Беспечный ангел», покорила жюри проекта и принесла школьнику второе место.

Причем юный курчатовец становится победителем этого конкурса не в первый раз. Два года назад в седьмом сезоне проекта «Поколение М» он занял первое место. В качестве награды школьник прошел стажировку в легендарных «Непоседах» в Москве и выступил в большом шоу вместе со звездами.

Евгений Максаков – ученик uимназии №2 Курчатова, воспитанник образцового детского вокального коллектива «Дивертисмент», учится в школе искусств на фортепианном отделении и принимает активное участие в региональных концертах и конкурсах.

«В школе мои любимые предметы русский язык и математика. Очень люблю музыку. В свободное время занимаюсь спортом, читаю книги и играю на фортепиано. Мечтаю стать известным певцом. Будущим участникам «Поколения М» я желаю, чтобы они не волновались, чтобы у них всегда было чувство, что они победители. И тогда всё получится», – поделился Евгений Максаков.

«Женя – большой молодец, ведь он выбрал путь артиста и уверенно идет к своей цели. У него сильный голос и характер. Убежден, что пример Евгения вдохновит многих ребят на участие в онлайн-проекте «Поколение М», цель которого – при помощи цифровых технологий дать возможность каждому ребенку из разных уголков страны реализовать свой потенциал и достичь успеха», – говорит директор МТС в Курской области Семён Розенберг.

396
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.