KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На окраинах Курска в ДТП погибли два человека

На окраинах Курска в ДТП погибли два человека

Вечером 20 января в Курске произошли две дорожные аварии, приведшие к человеческим жертвам. На улице Понизовка при лобовом столкновении двух иномарок погиб один из водителей, а в районе Магистральной улицы после наезда легковушки скончался пешеход.

Первая из двух аварий произошла в девять часов вечера на южном въезде в Курск. По информации отдела пропаганды регионального УГИБДД, при движении со стороны улицы Магистральной в направлении Селиховых дворов 29-летний водитель «КИА Серато» сбил 44-летнего пешехода. Последний пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода. Столкновение оказалось смертельным для пешего мужчины. Водителю с черепно-мозговой травмой и ушибом пришлось показаться в областную больницу.

Другое ДТП в начале десятого часа вечера случилось на улице Понизовка. Столкнулись «Рено Логан» и «Ниссан Примера». По данным Госавтоинспекции, ДТП устроил 22-летний водитель французского автомобиля, который следовал со стороны проспекта Победы. У дома № 52/8 на Понизовке «Логан» врезался во встречный «Ниссан», которым управлял 47-летний мужчина.

В результате столкновения водитель французской иномарки от полученных травм скончался на месте. Еще трех человек госпитализировали в четвертую клиническую горбольницу. Медицинская помощь потребовалась водителю «Ниссана» и двум его пассажирам 48 и 47 лет.
1.7K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.