Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

В Курске проводят набор в Школу гувернанток «Мери Поппинс»

В Курске проводят набор в Школу гувернанток «Мери Поппинс»

В Курске объявили о наборе в Школу гувернанток «Мери Поппинс». Обучение организовал Центр «Мой бизнес» совместно с Курским институтом менеджмента, экономики и бизнеса. В школе помогут освоить специальные навыки работы с детьми в семье. Обучение реализуется по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

— Педагоги-практики высшей квалификации – психологи, логопеды, художники, музыканты, юристы, менеджеры помогут получить необходимые знания и умения для высокооплачиваемой работы. Вы станете первыми профессионалами в этой нише в Курской области, — рассказали в Минпромторге региона.

Обучение пройдёт с 11 сентября по 20 ноября. Советуем поторопиться, количество мест ограничено – всего 15 участников.

Занятия будут проходить 3 раза в неделю в вечернее время. По окончании все участники получат сертификат о прохождении обучения.

Фото: кадр из фильма Jane Eyre (1996)

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

383
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением