KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Депутат Курского городского Собрания Дмитрий Лепшеев: «Наша страна во все времена своего существования отстаивала честь и достоинство граждан РФ»

Депутат Курского городского Собрания Дмитрий Лепшеев: «Наша страна во все времена своего существования отстаивала честь и достоинство граждан РФ»

В преддверии Дня России депутат Курского городского Собрания Дмитрий Лепшеев в своих социальных сетях поздравил всех с наступающим праздником и выразил слова поддержки российской армии. Он отметил, что День России — это значимое для всех нас событие, связанное с принятием Декларации о государственном суверенитете в 1990 году.

— Наша страна во все времена своего существования отстаивала честь и достоинство граждан РФ, никому не позволяла вмешиваться во внутригосударственные дела. Россия всегда четко следовала принципам гуманизма, свободы слова, поддержке нуждающимся. Россия свято хранит и свои традиции, унаследованные от предков. События, которые развиваются сегодня в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в приграничных районах Белгородской, Курской и Брянской областях показывают нам, что наш государственный авторитет под угрозой. Недоброжелатели предпринимают жалкие попытки заставить нас усомниться в достижениях нашего народа. Они напрасно пытаются подчинить русских своей воле, — подчеркнул Дмитрий Николаевич.

Как считает депутат, мы не можем такого позволить никому, и поэтому наши защитники с оружием в руках сейчас стоят на рубежах нашей необъятной Родины.

— Люди идут на фронт отстаивать свою независимость и свободное счастливое будущее своих семей. Министерство обороны России предлагает молодым людям присоединиться к нашим мужественным воинам, чтобы вместе плечом к плечу отстоять исконно русскую территорию, приблизить нашу победу, — также отметил Дмитрий Лепшеев.

Для заключения контракта с Минобороны необходимо обращаться по адресу: г. Курск, ул. Союзная, 35.

Более подробная информация — по телефону +7(4712)34-09-46.

Фото на обложке с личной страницы ВК Дмитрия Лепшеева.

228
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.