KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске при столкновении трех легковушек пострадали четыре человека

В Курске при столкновении трех легковушек пострадали четыре человека

На улицах Курска 19 января произошло четыре дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. В одном из случаев, на улице 2-я Новоселовка, травмы получили сразу четыре человека в результате лобового столкновения трех автомобилей.

Авария на 2-й Новоселовке случилась в начале второго часа дня 19 января. В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области сообщили, что ДТП устроил 29-летний водитель автомобиля «Опель». Возле дома № 1г автолюбитель допустил столкновение со встречными машинами «Лада Калина» и «Мицубиши Монтеро Спорт».

В результате ДТП больше других досталось людям, находившимся в «Опеле». Госпитализация потребовалась водителю немецкого авто и двум его пассажирам 1988 года рождения. Проехать в городскую клиническую больницу № 4 также пришлось 59-летнему мужчине, находившемуся за рулем японского внедорожника.

Очередное ДТП вечером 19 января было зафиксировано на проблемном перекрестке улиц 50 лет Октября и Бойцов 9-й дивизии. Предварительно установлено, что ехавший со стороны улицы Аэродромной 54-летний водитель «Лады Калины» не предоставил преимущество в движении встречному «Пежо 406», которым управлял 24-летний парень. Для обоих автолюбителей ДТП завершилось поездкой в больницу.

Еще в двух случаях досталось пешеходам. На улице Школьной в половине седьмого вечера автомобиль «Сузуки Эс-Икс — 4» сбил пожилых женщин 77 и 73 лет, которые переходили дорогу вне пешеходного перехода. Пенсионерок госпитализировали в четвертую горбольницу. А на улице Ольшанского под колеса легковушки попала 47-летняя женщина. Пешеход получила черепно-мозговую травму и самостоятельно обратилась к медикам. Автомобилист с места ДТП скрылся.
1.44K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.