KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области продолжается прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»

В Курской области продолжается прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»

В Курской области продолжается приём заявок на участие в ежегодном форуме «Сильные идеи для нового времени». Сбор инициатив и проектов проводится на крауд-платформе форума с 22 марта по 21 мая 2023 года.

Организаторами мероприятия являются Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с Фондом «Росконгресс».

– Подать свою идею или проект может каждый желающий. Все заявки, поступившие от жителей региона, рассматриваются Клубом стратегических инициатив, в него входят представители исполнительных органов власти, бизнеса, вузов и ссузов, – отметили в областном Правительстве.

В регионе уже подано 18 заявок на участие в форуме. Выделено 6 проектов, которые соответствуют всем критериям отбора.

Оценка проектов экспертами продлится до 25 мая. Отобранные проекты будут направлены в Агентство стратегических инициатив с целью их дальнейшей оценки и возможности презентации в рамках очной программы форума.

В масштабе страны воплотить в жизнь планируют 100 лучших идей, они получат поддержку Агентства стратегических инициатив, институтов развития, федеральных и региональных органов власти. ТОП-10 идей летом представят Президенту РФ.

Все желающие могут подать заявки на сайте https://идея.росконгресс.рф/ .

Информация о форуме размещена на сайте https://ideas-forum.ru/.

Фото: Правительство Курской области

267
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.