KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянка стала жертвой мошенников при покупке стайлера для волос

Курянка стала жертвой мошенников при покупке стайлера для волос

Жительница Железногорска стала жертвой мошенников, покупая стайлер для укладки волос. 23-летняя курянка увидела в интернете рекламу прибора по цене ниже рыночной. Девушка поинтересовалась у продавца качеством предлагаемого товара и сроками доставки. Ей дали подробный ответ и пообещали скидку при быстром заказе, что и стало решающим моментом для покупки.

— Продавец упаковал товар, записав процесс на видео. Только после этого потерпевшая оплатила полную стоимость заказа — 33 500 рублей. Почти сразу ей выслали фото квитанции об отправке, код для отслеживания товара и фотографию, сделанную из пункта транспортной компании, — рассказали в областном УМВД.

В адрес девушки действительно направили товар, вес которого, по документам, составил 500 грамм, и он никак не мог быть стайлером. В этот момент девушка поняла, что ее обманули. Она попыталась связаться с продавцом, но его телефон оказался вне доступа.

По факту мошенничества проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Они направлены на установление лиц, причастных к преступлению.

335
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.