KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Депутат Курского городского Собрания Елена Цуканова: «Сегодня нам снова бросают вызов потомки наших старых врагов»

Депутат Курского городского Собрания Елена Цуканова: «Сегодня нам снова бросают вызов потомки наших старых врагов»

Депутат Курского городского Собрания Елена Цуканова выразила слова поддержки российской армии. Соответствующий пост она опубликовала в своих социальных сетях.

— В последние месяцы мы все чаще фиксируем вражескую активность у наших границ. Противник вновь предпринимает попытки развалить наше государство, применяя самые подлые и даже дерзкие методы. В далеком 1945 году наши отцы и прадеды сокрушили фашистов, подарив нам возможность жить в свободной и независимой стране. Во всем мире Россию стали уважать. Но сегодня нам снова бросают вызов потомки наших старых врагов. У них появилась ложная уверенность в том, что русских можно сломать и навязать свою волю, — отметила Елена Васильевна.

Как считает депутат, наша с вами задача этого не допустить.

— Доблестные российские воины каждый день совершают новые подвиги. И у вас есть прекрасная возможность поддержать наших парней, встав плечом к плечу рядом с ними. Солдаты чувствуют нашу поддержку, и это является важным фактором приближения новой победы. Россиянам предлагают подписать контракт с Министерством обороны и заняться самым благородным делом для настоящего мужчины — защитить свой дом, семью и Родину. Для тех, кто уже принял это волевое решение, государство предоставляет различные льготы: кредитные и налоговые каникулы, бронирование рабочих мест за военнослужащими, дети участников СВО имеют преимущество на бюджетное место в вузе, а также на бесплатный отдых в летних оздоровительных лагерях, — подчеркнула Елена Цуканова.

Для заключения контракта с Минобороны можно обратиться по адресу: Курск, улица Союзная, 35. Записаться на военную службу по контракту можно и на портале Госуслуг по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/life/details/sign_up_volunteer.

Более подробная информация — по телефону +7(4712)34-09-46.

Фото на обложке с личной страницы ВК Елены Цукановой.

299
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.