KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Долги по кредитам толкнули курянина в петлю

Долги по кредитам толкнули курянина в петлю

В Курске проводится проверка по факту гибели местного жителя, который совершил самоубийство через повешение. Предполагается, что мужчина решился на столь отчаянный шаг из-за долгов по кредитам.

Следователь следственного отдела по Центральному округу Курска Иван Пашков сообщил, что погибший 52-летний житель пятого Бурцевского переулка облцентра ранее взял деньги в кредит. Однако заработной платы курянина на погашение задолженности не хватало. Сложившаяся ситуация тяготила мужчину, и он неоднократно делился своими переживаниями с матерью.

Однажды горожанин заявил престарелой родительнице, что устал от такой жизни и хотел бы с этим покончить. Пожилая мать не поверила словам сына и поспешила его успокоить. А на днях старушка обнаружила сына повешенным во дворе собственного дома. Мужчина соорудил петлю на деревянной балке навеса крыльца. Следственные органы предполагают, что курянин мог наложить на себя руки из-за переживаний по кредитам. В связи с произошедшим проводится доследственная проверка.

Это не первый случай самоубийства в Курске в текущем году. Так, 14 января на Майском бульваре покончил с собой 20-летний парень. Студент одного из курских вузов проживал в одной из многоэтажек с 40-летним любовником. В день трагедии к старшему из партнеров заглянул приятель. По данным следствия, юноша устроил сцену ревности возлюбленному и выбросился с балкона квартиры, расположенной на девятом этаже.
1.28K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.