KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Председатель Курского городского Собрания выразил слова поддержки российской армии

Председатель Курского городского Собрания выразил слова поддержки российской армии

Председатель Курского городского Собрания Владимир Токарев в своих социальных сетях выразил слова поддержки российской армии.

— Недавно мы с вами отметили знаменательный для каждого россиянина праздник — День Победы. День, когда мы поздравляем ветеранов войны, которые долгих четыре года ковали для нас эту победу. Сегодня мы с гордостью наблюдаем за тем, как наши сограждане повторяют великий подвиг советского народа. День за днем они освобождают новые земли от врага. Эти парни борются за наше спокойное будущее и мирное небо над головой. А мы в свою очередь помогаем им в тылу. Делаем все, чтобы ребята чувствовали нашу заботу и поддержку, — подчеркнул Владимир Валерьевич.

Председатель горсобрания также отметил, что помочь Родине можно подписав контракт с Минобороны России.

— Армия нуждается сегодня в сильных и отважных воинах, способных противостоять агрессии противника. А государство, в свою очередь, позаботилось о будущем бойцов. Участники СВО получают сегодня полноценное денежное довольствие, на время спецоперации освобождаются от уплаты налогов и получают кредитные каникулы. Семьям военнослужащих также оказывается помощь. Для детей организован бесплатный отдых в летних оздоровительных лагерях. Родственникам оказывается юридическая и психологическая бесплатная помощь, — обозначил Владимир Токарев.

Для заключения контракта с Минобороны можно обратиться по адресу: Курск, улица Союзная, 35. Также можно подать заявления в электронном виде на портале Госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/life/details/sign_up_volunteer.

Более подробная информация — по телефону +7(4712)34-09-46.

Фото с личной страницы ВК Владимира Токарева.

338
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.