KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян в честь Дня Победы приглашают поддержать онлайн-акцию #БессмертныйПолкКурск

Курян в честь Дня Победы приглашают поддержать онлайн-акцию #БессмертныйПолкКурск

В Курской области продолжается подготовка к празднованию Дня Победы. Напоминаем, что акцию «Бессмертный полк» в этом году ради безопасности решено провести в ином формате: вместо традиционного шествия состоится онлайн-акция #БессмертныйПолкКурск.

Чтобы к ней присоединиться необходимо на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» опубликовать рассказ о своем родственнике, принимавшем участие в Великой Отечественной войне, а также разместить его фотографию с хештегами #БессмертныйПолкКурск, #ИсторияМоегоГерояКурск.

С 7 по 9 мая с 20:00 до 23:00 на Театральной площади в Курске, а также на информационных табло в общественном транспорте будет организована трансляция с фотографиями и историями ветеранов. Для этого будут использованы записи из соцсетей, сделанные до 5 мая.

Портреты ветеранов, принимавших участие в Великой Отечественной войне, также можно вывесить на окна и балконы домов, стекла личных автомобилей, добавить на личную страницу в соцсети. Подробнее об этом можно узнать на сайте https://polkrf.ru.

406
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.