KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Сломавшийся на дороге автомобиль курянина починили угонщики

Сломавшийся на дороге автомобиль курянина починили угонщики

Житель Курска лишился своего автомобиля, который сломался по дороге. Оставленную на обочине машину починили преступники, чтобы отвезти ее для разбора на детали к своему знакомому.

Автолюбителя в пути подвел его «железный конь» марки ВАЗ. Сломавшуюся машину житель Курска самостоятельно починить не смог. Он решил оставить автомобиль на обочине, чтобы на следующий день приехать с необходимыми инструментами. Но, вернувшись, курянин легковушку не обнаружил.

Сотрудники уголовного розыска третьего отдела полиции в течение суток выяснили дальнейшую судьбу отечественного автомобиля. По информации пресс-службы УМВД России по Курской области, на не оборудованное сигнализацией авто позарились двое местных жителей 22 и 29 лет. Чтобы угнать машину, преступники ее починили. На все про все у угонщиков ушло около двух часов.

В дальнейшем молодые люди продали ВАЗ своему знакомому для разукомплектования. Однако оперативная работа полицейских спасла автомобиль от разбора на детали. Машину вернули владельцу, а ее угонщиков поместили в изолятор временного содержания. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
1.39K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.