KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянка, играя на бирже, перевела мошенникам более миллиона рублей

Курянка, играя на бирже, перевела мошенникам более миллиона рублей

Жительница Железногорска стала очередной жертвой мошенников. Вместо ожидаемой прибыли после игры на бирже у потерпевшей остались долги. Оформив кредиты, она перевела аферистам более миллиона рублей.

В интернете женщина увидела объявление о заработке на рынке ценных бумаг и оставила заявку. Ей сразу же перезвонил мужчина и рассказал, как установить приложение на телефон, с помощью которого можно видеть прибыль и общаться с куратором. Под руководством собеседника она покупала криптовалюту и переводила ее на торговую площадку.

— В приложении курянка видела поступающие дивиденды и продолжала вкладывать средства. Пытаясь вывести заработанные деньги, потерпевшая узнала от кураторов, что ей нужно заплатить комиссию в размере 3 тысяч в иностранной валюте. Это ей показалось подозрительным. После нескольких уточняющих вопросов злоумышленники перестали выходить на связь, — рассказали в областном УМВД.

Полицейские в очередной раз предупреждают, что если вам предлагают крупные выигрыши и проценты или запрашивают любую персональную информацию, необходимо прекратить общение.

240
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.