Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

В Курске на 8 улицах сегодня проведут дорожные работы

В Курске на 8 улицах сегодня проведут дорожные работы

В Курске по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» запланировано проведение ремонтных работ.

На проспекте Победы проведут устройство асфальтобетонного покрытия, установят бортовой камень, поднимут и заменят колодцы.

На улице Запрудной, Льва Толстого и Дружининской установят бортовой камень.

На улице Широкой рабочие подготовят под укладку асфальтобетонное покрытие. На улице Белинского демонтируют бортовой камень.

На улице Мыльникова специалисты уложат асфальтобетонное покрытие. На улице Красной Армии рабочие монтируют бортовой камень, поднимут и заменят люки.

Напомним, по национальному проекту «БКД» за 2023 год в Курске отремонтируют 36 объектов общей протяженностью около 39 километров.

Автомобилистов просят не оставлять машины на проезжей части, чтобы не мешать работе специальной техники.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

426
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением