KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Куряне могут подать заявки на Международную премию #МЫВМЕСТЕ

Куряне могут подать заявки на Международную премию #МЫВМЕСТЕ

Жители Курской области могут подать заявки на Международную премию #МЫВМЕСТЕ. О своем социально значимом проекте можно заявить в одной из 11 номинаций до 15 мая на сайте премия.мывместе.рф. Это могут сделать волонтёры НКО или бизнес-компании.

— Доброе дело может быть связано с помощью представителям незащищенных слоев населения, животным, а также с экологией, туризмом, раскрытием талантов, добровольчеством, наукой и многим другим, — отметили в пресс-службе регионального Правительства.

Победители получат гранты до 3 млн рублей, специальную благодарность от руководства страны и статус «Партнер национальных проектов». Помимо этого, у участников есть возможность выиграть путешествие по России и дополнительные баллы в конкурсах от АНО «Россия — страна возможностей», прохождение образовательной программы, бесплатное участие в Петербургском международном экономическом форуме.

Победители также смогут выбрать наставника из числа членов оргкомитета премии, известных государственных и общественных деятелей, первых лиц страны.

Напомним, Международная премия #МЫВМЕСТЕ вручается в России с 2021 года. Её учредителем является Федеральное агентство по делам молодежи, а организатором выступает Ассоциация волонтерских отрядов.

241
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.