KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян приглашают к участию в акции «Подтянись за победу»

Курян приглашают к участию в акции «Подтянись за победу»

С 1 по 9 мая всех спортивных курян приглашают принять участие во всероссийской акции «Подтянись за победу». Мероприятие, приуроченное к празднованию 78-летия Великой Победы, проводит федерация воздушно-силовой атлетики России.  

Участвовать в акции может любой желающий независимо от возраста и физической подготовки. Для этого необходимо: - Загрузить видео с выполнением подтягиваний в личный аккаунт (Вконтакте, Яндекс Диск, RuTube).

— Записать результат выполнения подтягиваний и ссылку на видео с результатом в специальную форму «Подтянись за победу» на главной странице сайта rapaf.ru не позднее 23:59 по московскому времени 09 мая 2023 года. 

— В описании к видео нужно указать: свой город, результат (количество выполненных подтягиваний за один подход) и отметить хештег #подтянисьзапобеду. Результаты участников будут суммироваться в общероссийский рекорд. Самые высокие показатели россиян будут зафиксированы в рамках нового российского проекта «Я – РЕКОРДСМЕН РФ». Все участники получат праздничный именной сертификат со своим результатом.

407
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.