KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянам предлагают найти четвероногого друга на выставке

Курянам предлагают найти четвероногого друга на выставке

Первая в Курской области выставка по передаче собак и кошек в добрые руки «Ждут ДОМа» пройдёт с 12 до 18 часов 13 мая в парке «Новая Боевка».

Посетителей будут ждать более 50 собак и кошек, полностью готовых к переезду в новый дом. Это те в прошлом бездомные животные, которых вылечили и выходили курские приюты и местные группы помощи животным.

Все желающие могут принести в пункт сбора помощи корма, лекарства, тёплые вещи (для подстилок), одежду, игрушки и амуницию для животных; узнать больше о возможностях помощи животным в родном Курске; приобрести на маркете уникальные товары ручной работы, средства от продажи которых будут направлены в пользу конкретных животных; и, конечно же, взять под опеку или сразу домой понравившуюся собаку или кошку!

Все животные, которым в этот день улыбнётся счастье, будут пристроены по договору ответственного содержания и поедут домой не с пустыми лапками, а с подарками от фонда помощи «ДОМ» и его партнёров.

Кроме того, всех гостей ждут бесплатные полезные лекции и консультации от зоопсихологов по вопросам поведения домашних собак и кошек.

Фото: Любимый город 

313
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.