KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Цифровой контроль: «Ростелеком» организовал видеонаблюдение за строительством мемориального комплекса в Курской области

Цифровой контроль: «Ростелеком» организовал видеонаблюдение за строительством мемориального комплекса в Курской области

Компания «Ростелеком» обеспечила системой видеонаблюдения строительную площадку мемориального комплекса «Курская битва» в Поныровском районе. Специалисты установили на месте оборудование и предоставили высокоскоростной доступ в интернет. Поворотная камера с 25-кратным зумом снимает видео в качестве Full HD. Модуль видеоаналитики обеспечивает высокий уровень безопасности: производит подсчет людей и строительной техники, распознает номера автомобилей, въезжающих на территорию.

Александр Чуркин, заместитель председателя правительства Курской области:«Строительство мемориального комплекса «Курская битва» — важнейший проект не только для нашего региона, но и для всей страны. Мы реализуем его в сжатые сроки, поэтому особенно важно контролировать и скорость, и качество выполнения работ. Современные технологии помогают нам это делать в реальном времени и удаленно. Кроме того, видеонаблюдение позволит сохранить для будущих поколений память о создании историко-культурного объекта».

Евгений Варывдин, директор Курского филиала ПАО «Ростелеком»:«В портфеле «Ростелекома» — большой выбор услуг для государственных учреждений и коммерческих организаций. Система видеонаблюдения на строительных площадках помогает не только дистанционно контролировать производственные процессы, с ее помощью можно снимать видео на объекте наблюдения в высоком разрешении. Так, видеозаписи с камеры, установленной на мемориальном комплексе, будут использованы для производства фильма о возведении монумента. Гордимся быть причастными к созданию такого значимого исторического объекта! Рады тому, что технологии «Ростелекома» помогают сохранять память о важных событиях в истории Отечества».

Сервис «Видеонаблюдение» позволяет удаленно наблюдать за объектами, не требует капитальных затрат на сетевую инфраструктуру и предусматривает готовое программное обеспечение.

Получить информацию о возможности подключения видеонаблюдения от «Ростелекома» и оставить заявку можно на сайте и по телефону 8 800 200 30 00.

Реклама: ПАО «Ростелеком»ИНН 7707049388ERID: 2RanynBdfHi

313
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.