KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курская бизнес-делегация участвует в международном форуме в Минске

Курская бизнес-делегация участвует в международном форуме в Минске

Представители бизнес-делегации из Курска принимают участие в международном форуме по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2023» в Минске.

Группа компаний WiTech представляет цифровые решения для мониторинга безопасности в городской среде, включая умные опоры, лавочки и информационные стенды, а также видеонаблюдение. Компания «Технопост» демонстрирует свои проекты на основе интернета вещей, успешно внедряемые в ЖКХ, промышленности и сельском хозяйстве.

Коллективный стенд от Консорциума IT-предприятий региона подготовлен при содействии Центра поддержки экспорта и организован в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». В экспозиции также представлены разработки «Курсктелекома», включая систему автоматизации жилых помещений и облачную систему сбора показаний со счетчиков воды и электричества.

Помимо компаний WiTech и Технопост, на международном форуме «ТИБО-2023» в Минске также представлены другие бизнес-делегации из разных стран мира. В рамках мероприятия проходят конференции, выставки и дискуссии на тему развития информационных технологий и их роли в современном мире.

Курские предприятия активно обмениваются опытом и знаниями с коллегами из других регионов и стран. Представители компаний высказываются о перспективности развития IT-отрасли в России и о необходимости поддержки малого и среднего бизнеса в этой сфере.

280
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.