KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске впервые проходит ярмарка строительной индустрии

В Курске впервые проходит ярмарка строительной индустрии

В Курске на территории Спортивно-концертного комплекса впервые проходит выставка строительной индустрии «КурскСтрой-2023». Это площадка для презентации предпринимателей, деловой коммуникации специалистов рынка, обмена информацией и так далее. В мероприятии принял участие заместитель губернатора Сергей Стародубцев.

— Предприятия стройиндустрии вносят свой вклад в развитие регионального промышленного комплекса. Их объемы производства с начала этого года возросли более чем на 70%. Активно развиваются и малые предприятия, производящие продукцию для благоустройства территорий и строительства. Мы и далее будем наращивать объемы местной продукции, увеличивать ее долю на стройках, — отметил Сергей Стародубцев.

В течение четырех дней на площади 3 тысячи квадратных метров будут работать около 40 экспозиций участников. В их числе крупные застройщики региона, производители строительных и отделочных материалов, индивидуальных жилых домов, поставщики декоративных покрытий, ведущие вузы и банки. Вопросы кооперации и развития отрасли обсудили на деловой части.

Выставка будет интересна как представителям отрасли, так и всем курянам. Макеты домов, бань, строительная техника уже привлекли внимание посетителей, в том числе тех, кто пришел с детьми. 22 апреля для самых маленьких пройдут мастер-классы.

Мероприятие продлится до 23 апреля включительно. Выставка работает ежедневно с 10:00 до 17:00.

337
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.