KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Губернатор Роман Старовойт оценил центр обслуживания курского предприятия

Губернатор Роман Старовойт оценил центр обслуживания курского предприятия

Губернатор Курской области Роман Старовойт посетил центр обслуживания группы компаний «Агропрокомплектация», а также провёл рабочую встречу с руководителем предприятия Сергеем Новиковым.

ГК «Агропрокомплектация» — это холдин, который работает в Тверской, Рязанской и Курской областях. Он является одним из важнейших инвесторов региона.

Также организация планирует построить специальный посёлок для сотрудников под Железногорском. Так, планируется возвести учреждения культуры, образовательные организации, социальные объекты и сами жилые дома. В строительство могут вложить около шести миллиардов рублей.

Губернатор Роман Старовойт оценил центр обслуживания курского предприятия

Центр обслуживания — это организация, в которой занимаются сокращением рутинной работы в филиалах компании. Благодаря ему компания может сосредоточиться на своей основной деятельности.

— В нашей группе больше 100 предприятий, где происходят одни и те же рутинные процессы, естественно, встал вопрос о том, как это всё объединить, чтобы с одного места обслуживалась вся группа компаний, —— рассказал директор ГК «Агропромкомплектация» Сергей Новиков.

Так, в центре контролируют соблюдение безопасности на всех объектах, выполнение технологических процессов и работу оборудования. 

Кроме того, в этом филиале ведут различную бумажную работу и занимаются бухгалтерией.

Создание нового офиса в г. Курске увеличило количество рабочих мест на 200 человек. В планах расширить количество рабочих мест на территории Курской области до 350 человек.

Фото: Руслан Журкин

559
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.