KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске на проспекте Победы бродячие собаки нападают на прохожих

В Курске на проспекте Победы бродячие собаки нападают на прохожих

В Курске жители проспекта победы пожаловались на агрессивное поведение двух бездомных собак. Обе особи серого цвета, у них есть бирки. По предварительным данным, это самец и самка.

Вчера вечером, как рассказали РИА «Курск» наши читатели, собаки нападали на прохожих около дома №26. Наша собеседница также подверглась нападению животных, но по счастливой случайности не была укушена.

Местные жители предполагают, что бродячие собаки бегают в этом районе, потому что их прикармливает кто-то из жильцов. Настоятельно советуем нашим подписчикам соблюдать осторожность во время прогулок, обходить бездомных собак стороной и ни в коем случае не провоцировать их на нападение!

К слову, на днях отлов бездомных животных проходил в Сеймском округе Курска. Работа велась на ПЛК, 76, Льговском повороте, улицах Дружбы и Комарова. Было отловлено 10 собак, у которых не было меток. Об этом сообщил глава Сеймского округа Андрей Борисов.

Подписчиков соцсетей больше всего удивил процесс отлова, в котором участвуют в том числе и хрупкие женщины. Одна из фотографий с места событий вызвала большой резонанс в нескольких пабликах во ВКонтакте.

В Курске на проспекте Победы бродячие собаки нападают на прохожих

Фото: cher-is.com; Андрей Борисов

334
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.