KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские предприниматели могут предложить идеи на конкурс российских брендов

Курские предприниматели могут предложить идеи на конкурс российских брендов

В правительстве Курской области рассказали о начале приема заявок в России на конкурс отечественных брендов, который проводят Агентство стратегических инициатив и фонд «Росконгресс» в рамках форума «Сильные идеи для нового времени».

Целью конкурса является поддержка развития перспективных российских брендов в каждом регионе страны. Ключевая задача проекта — ознакомить с новыми брендами потенциальных потребителей. Одним из основных критериев является качество продукции и услуг.

Заявки на участие в конкурсе принимаются на платформе идея.росконгресс.рф.

Предусмотрено 5 номинаций: «Продовольственные товары»; «Потребительские товары»; «Информационные технологии»; «Высокие технологии»; «Креативные индустрии».

— Участниками конкурса могут стать предприниматели — представители малого и среднего бизнеса, компании которых демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства, товары которых уже высоко оценены потребителями, — отметили в региональном правительстве.

От каждого субъекта РФ выберут до 5 брендов-победителей. Авторы лучших инициатив будут приглашены на финальный отбор в Москву и получат поддержку разных институтов развития и партнеров форума. Лучшие бренды смогут продвинуть свои товары в медиапространстве, торговых сетях и на маркетплейсах.

Фото из открытых источников.

311
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.