KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Железногорске полицейские задержали мужчину за нарушение административного надзора

В Железногорске полицейские задержали мужчину за нарушение административного надзора

В Железногорске Курской области стражи порядка обратили внимание на мужчину, находящегося на центральной улице в нетрезвом состоянии. Для проверки его доставили в отдел полиции. В ходе разбирательств стало ясно, что мужчина находится в оперативном розыске за уклонение от административного надзора.

26-летний курянин отбывал наказание за совершение разбойного нападения. После освобождения из мест лишения свободы он встал на учет в отдел полиции по месту прописки. Мужчине было запрещено покидать место жительства с 22:00 до 6:00, а также принимать участие в массовых мероприятиях.

— Установленные ограничения фигурант не исполнял. Более 2 месяцев он менял место жительства, переезжал по адресам своих знакомых, скрываясь от стражей порядка, — рассказали в областном УМВД.

В отношении мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений». За это преступление может грозить лишение свободы на срок до одного года.

210
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.