KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские активисты «Движения Первых» побывали на «Классной встрече»

Курские активисты «Движения Первых» побывали на «Классной встрече»

В Курске в оздоровительном центре имени Валентины Терешковой с 3 апреля проходит первая профильная смена регионального отделения «Движения Первых». Участие в ней принимают 150 мальчишек и девчонок. Ребята не только знакомятся с направлениями деятельности объединения, но и активно проводят здесь свое время.

Как сообщили в пресс-службе администрации Курска, с активной молодежью региона также пообщался заместитель главы города Сергей Котляров. Общение состоялось в рамках всероссийского проекта «Классные встречи».

Отмечается, что Сергей Котляров рассказал юным курянам об учебе, своей активной студенческой деятельности и становлении профессионального пути. В свою очередь ребята поинтересовались распорядком дня заместителя главы города, спрашивали о наставниках и учителях, а также о любимых видах спорта и, конечно же, просили советов.

⁃ Старайтесь брать от друзей и наставников лучшие качества, которые помогут вам достичь поставленных целей. А цели важно строить масштабные и долгосрочные! — привел один из советов Сергей Котляров.

Фото: vk.com/kurskpressa.

383
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.