KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В нашей стране стартовал пятый сезон конкурса управленцев «Лидеры России»

В нашей стране стартовал пятый сезон конкурса управленцев «Лидеры России»

В нашей стране стартовал пятый юбилейный конкурс управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Для руководителей это возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций, получить индивидуальный план развития, познакомиться с руководителями крупных компаний и вступить в сообщество лучших управленцев страны.

Принять участие в конкурсе могут граждане нашей страны и иностранные граждане в возрасте до 55 лет с управленческим опытом от двух лет. Для этого нужно до 14 мая пройти регистрацию на официальном сайте лидерыроссии.рф. В юбилейном сезоне конкурса «Лидеры России» каждый участник уже после заполнения анкеты получит рекомендации по развитию управленческих навыков и стиля управления.

— В числе главных призов грант в размере 1 млн рублей на обучение, возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев, а также карьерные консультации, — рассказали в областном правительстве.

Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится по поручению президента с 2017 года. За это время участниками конкурса стали более 840 тысяч человек, более 400 победителей получили назначения на высокие должности.

184
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.