KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Куряне старшего поколения обогнали молодёжь в экономии с помощью кешбэка

Куряне старшего поколения обогнали молодёжь в экономии с помощью кешбэка

Чаще всего в 2022 году жители Курска тратили кешбэк на оплату средств мобильной связи для себя и родственников. Также выросло число пользователей, которые использовали кешбэк при покупке техники для дома, наушников, чехлов для смартфона. Кроме того, абоненты всё чаще подключают за кешбэк различные развлекательные сервисы экосистемы компании.

Самыми активными пользователями сервиса МТС Cashback стали куряне в возрасте от 35 до 44 лет. Меньше всех старается экономить молодёжь в возрасте до 24 лет, а вот среди населения старше 65 лет сервис набирает популярность.

— Куряне достаточно быстро осваивают цифровые технологии. Особенно радует старшее поколение, которое становится примером для молодёжи в планировании бюджета и экономии с программой лояльности. Это говорит о том, что сервисом можно легко пользоваться и получать выгоду, оплачивая с его помощью привычные покупки. За год можно накопить на умную колонку или даже на новый смартфон, – прокомментировал директор МТС в Курской области Александр Коренецкий.

307
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.