KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Глава Льгова Алексей Клемешов прошел подготовку в лагере ЧВК "Вагнер"

Глава Льгова Алексей Клемешов прошел подготовку в лагере ЧВК "Вагнер"

Несколько курян прошли подготовку в лагере ЧВК «Вагнер» в Краснодарском крае. Среди них был и глава Льгова Алексей Клемешов. Он отправился туда вместе с председателем городского Совета депутатов Юрием Скобелевым.

— Хочу выразить особую благодарность руководителю ЧВК Евгению Пригожину и губернатору Роману Старовойту за уникальную возможность, доступную всем желающим, пройти такие курсы. Отдельно благодарю инструкторов, которые к каждому находят подход и передают знания и боевой опыт, раскрывая те возможности человеческой выносливости, о которых их подопечные даже не подозревали, — отметил Алексей Клемешов.

Глава Льгова отметил, что каждому, кто готов защищать нашу Родину, свой дом, нужно воспользоваться такой возможностью и получить эти ценные знания.

Желающие пройти курс боевой подготовки или присоединиться к территориальной обороне региона могут позвонить по телефонам: +7-952-494-56-60, +7-952-495-07-18. Также заявку с информацией о себе и контактным номером телефона можно отправить на почту [email protected]

293
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.