KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Около 12 тысяч курских льготников приобрели проездной на апрель по Карте жителя

Около 12 тысяч курских льготников приобрели проездной на апрель по Карте жителя

В Курской области с начала недели более 2 тысяч льготников зарегистрировали Карты жителя, а всего — более 22 тысяч. Более 12 тысяч человек уже оплатили транспортный тариф на апрель безналичным способом на сайте проекта, 4 тысячи из них – без посещения МФЦ.

Оплатить транспортный тариф на месяц (300 рублей) можно до 10 апреля. Единоразово можно внести плату также за 2 или 3 месяца. Оплатить транспортный тариф можно безналичным и наличным способом.

Безналичным способом это возможно на сайте https://lk.card46.ru/onboarding. Кроме того, такая услкга доступна через личный кабинет. Для этого необходимо в него зайти, ввести данные карты, с которой будет производиться оплата (номер карты, владельца, срок действия карты, CVV2 (CVC2) — на балансе карты должно быть не менее 300 рублей; затем следует ввести код-подтверждение из СМС для завершения оплаты;

— Можно ввести номер телефона держателя карты, начиная с 7. В сформировавшемся платёжном документе нужно указать сумму оплаты, ввести данные карты, с которой будет совершён платёж, и подтвердить его с помощью кода из СМС (этот способ позволяет оплачивать тариф в том числе за детей и родителей), — отметили в региональном Правительстве.

Наличным способом оплатить транспортный тариф можно в терминалах и кассах Сбербанка. Сейчас завершаются технические работы по присоединению к проекту Россельхозбанка.

226
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.