KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Куряне могут подать заявку на Международную премию #МЫВМЕСТЕ

Куряне могут подать заявку на Международную премию #МЫВМЕСТЕ

В Правительстве региона сообщили о старте приема заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ. Свой социально значимый проект можно представить в одной из 11 номинаций. Доброе дело может быть связано с помощью незащищенным слоям населения, животным, а также с экологией, туризмом, раскрытием талантов, добровольчеством, наукой и так далее

Узнать подробнее о номинациях и подать заявку на премию до 15 мая можно на сайтепремия.мывместе.рф. Участвовать могут волонтеры, НКО или бизнес-компании.

— Победителей ждут гранты до 3 миллионов рублей, специальная благодарность от руководства страны, статус «Партнер национальных проектов». Также есть возможность выиграть путешествие по России и дополнительные баллы в конкурсах от организации «Россия — страна возможностей», прохождение образовательной программы, бесплатное участие в Петербургском международном экономическом форуме, — рассказали в Правительстве области.

Кроме того, победители смогут выбрать наставника из числа членов оргкомитета премии. Это известные государственные и общественные деятели, первые лица страны.

343
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.