KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские компании могут создавать собственные приложения и управлять коммуникациями на новой платформе

Курские компании могут создавать собственные приложения и управлять коммуникациями на новой платформе

Компания МТС сообщила о запуске облачной платформы МТС Exolve, которая предназначена для быстрого и гибкого создания коммуникационных сервисов. Платформа позволяет разрабатывать собственные приложения для общения с клиентами, обеспечивает «бесшовную» интеграцию в существующие ИТ-системы и эффективное управление омниканальными коммуникациями.

Для решения своих коммуникационных задач пользователи смогут через единый интерфейс платформы реализовать необходимое решение: обратный звонок, кол-трекинг, защита номера, синтез речи, интеллектуальный выбор исходящего номера и другие.

— Комплексная платформа поддерживает все функции, пользующиеся у курского бизнеса наибольшим спросом. Она идеально подходит для решения коммуникационных задач сферы ЖКХ, образования, ритейла, медицинских клиник, финансовых и ИТ-сервисов. Платформенное решение развернуто и зарезервировано в дата-центрах компании, данные хранятся на серверах в России, что гарантирует высокий уровень безопасности и надежности работы сервисов, — пояснил директор МТС в Курской области Александр Коренецкий.

416
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.