KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Железногорске при падении с седьмого этажа разбилась школьница

В Железногорске при падении с седьмого этажа разбилась школьница

Следователи Железногорского межрайонного следственного отдела выясняют обстоятельства гибели 12-летней девочки, которая разбилась 4 января, упав с седьмого этажа многоквартирного дома.

Тело 12-летней школьницы было обнаружено вечером 4 января возле одной из многоэтажек по улице Мира в городе Железногорске. Местные жители вызвали скорую помощь, однако прибывшие медики констатировали смерть девочки в результате полученных при падении тяжелых повреждений.

Правоохранительные органы выяснили, что погибшая проживала в квартире на седьмом этаже дома, рядом с которой нашли ее труп, вместе с родителями, сестрой и братом. Семья школьницы не числилась среди неблагополучных. В настоящее время в обстоятельствах гибели ребенка разбирается Железногорский следственный межрайотдел.

Так как на теле девочки не обнаружено следов насильственной смерти, следствием рассматриваются несколько версий произошедшего — от несчастного случая до самоубийства. По факту инцидента проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В причинах еще одной загадочной смерти также разбираются в Курске. В одной из квартир на проспекте Клыкова на днях обнаружили труп 52-летнего мужчины без признаков насильственной смерти. Тело нашли соседи покойного, которые, учуяв неприятный запах из жилища, обеспокоились судьбой курянина. По данным экспертов, труп мужчины пролежал в квартире два-три дня. Проверку в связи с произошедшим проводит следственный отдел по Центральному округу Курска.
1.48K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.