KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянин после избиения в собственном доме угодил в больницу

Курянин после избиения в собственном доме угодил в больницу

Тяжелой травмой головы завершились выяснения отношений для жителя Курска, которого в собственном доме избила компания молодых людей.

В пресс-службе УМВД России по Курской области сообщили, что жертвой преступления стал 27-летний житель улицы Новая Узенькая региональной столицы. За день до происшествия курянин в своем доме повздорил с 19-летним парнем. Молодой человек обиды не стерпел и вскоре заявился к горожанину с компанией знакомых.

Незваные гости затеяли с хозяином дома словесную перепалку. Выяснения отношений вылились в драку между молодыми людьми. В ходе потасовки хозяин жилища получил тяжелую травму голову, а нападавшие поспешили скрыться. Лишь благодаря случайным прохожим пострадавший молодой мужчина был доставлен в больницу.

Медики сообщили о произошедшем сотрудникам четвертого отдела полиции. Уже спустя несколько часов стражи порядка задержали парня, спровоцировавшего драку. «В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело», — отметили в региональном управлении полиции.
1.53K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.