KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курскую область посетил начальник Главного управления вневедомственной охраны Росгвардии

Курскую область посетил начальник Главного управления вневедомственной охраны Росгвардии

Председатель Правительства Курской области Алексей Смирнов провел рабочую встречу с начальником Главного управления вневедомственной охраны Росгвардии, генерал-лейтенантом полиции Александром Грищенко и начальником Управления Росгвардии по региону, генерал-майором полиции Константином Обушевым. Они подвели итоги работы подразделений Росгвардии по охране общественного порядка.

В Курской области, особенно в ее приграничных районах, приоритетом остается обеспечение общественной безопасности. Еще один очень серьезный вопрос — защита важных объектов. Росгвардейцы принимают участие в поддержании антитеррористической защищенности охраняемых объектов различной ведомственной принадлежности.

— Мы держим на постоянном контроле оперативную обстановку. Силовой блок работает в тесном контакте с Правительством области, у нас одна общая повестка. С представителями руководства Росгвардии мы обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия по обеспечению государственной защиты различных объектов, — прокомментировал Алексей Смирнов.

278
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.