KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские полицейские искали предполагаемого наркомана на остановке, но его там не оказалось

Курские полицейские искали предполагаемого наркомана на остановке, но его там не оказалось

Вчера вечером в официальной группе полиции Курской области появилась новость о безуспешных поисках предполагаемого наркомана. Сотрудники УМВД России по региону отреагировали на появившееся в соцсетях видео.

На кадрах был запечатлен мужчина на остановке общественного транспорта, находящийся предположительно в состоянии наркотического опьянения. При этом, как отмечают в полиции, не было указано, где, когда было снято видео, и кто его автор.

— Сотрудникам полиции удалось установить остановку общественного транспорта, на которой находился неизвестный мужчина предположительно в состоянии опьянения. На место незамедлительно был направлен автопатруль. По прибытию человека на месте не оказалось. Сообщений и заявлений в полицию по данному факту не поступало, — рассказали в УМВД России по Курской области.

Стражи порядка убедительно просят курян сообщать обо всех подозрительных лицах и предметах по телефонам 02 или 112. Они отметили, что в случае выезда на место ЧП по факту публикации в соцсетях, теряется время, необходимое для оперативного реагирования и установления лиц, причастных к совершению того или иного правонарушения.

Фото: http://duma.gov.ru/

188
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.