KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян 26 января приглашают на спортивно-развлекательный турнир «Студенческий переполох»

Курян 26 января приглашают на спортивно-развлекательный турнир «Студенческий переполох»

Курские студенты 26 января могут принять участие в спортивно-развлекательном турнире «Студенческий переполох». Все соревнования пройдут одновременно в разных локациях города. Соревнуясь, студенты представляют свои образовательные организации. На турнире определятся лучшие команды по трем направлениям и абсолютного победителя турнира.

Направление «Интеллектуальные игры».

Игра «Что? Где? Когда?». Участвует одна команда от образовательной организации из шести человек.Время: 14:00.Место: ГМЦ «Гелиос» (г. Курск, ул. 50 лет Октября, 102).

Игра «Атомный квиз».

Направление «Спорт».

Соревнования по шахматам. К участию допускаются от одной образовательной организации один юноша и одна девушка.Время: 11:00Место: «Шахматный клуб» (г. Курск, ул. Гайдара, 14).

Соревнования по настольному теннису. К участию допускаются от одной образовательной организации один юноша и одна девушка.Время: девушки — 11:00; юноши — 13:00.Место: Клуб настольного тенниса Федерации настольного тенниса Курской области (г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 100А).

Соревнования по боулингу. К участию допускаются от одной образовательной организации один юноша и одна девушка.Время: 11:00.Место: боулинг-клуб в МегаГРИНН г.Курск (г. Курск, ул. Карла Маркса, д. 68).

Направление «Творчество».

Авторская проза/стихотворение. Участвовать могут не более трёх студентов одной образовательной организации.Время: 11:00.Место: «Веранда» (г.Курск, ул.Ленина, 15, 3 этаж).

Фотоконкурс. Для участия в конкурсе принимается не более трех фоторабот от одной образовательной организации.Время: 12:00.Место: «Веранда» (г.Курск, ул.Ленина, 15, 3 этаж).

Участвует одна команда от образовательной организации из трех-пяти человек.Время: 11:00.Место: информационный центр по атомной энергии, ГМЦ «Гелиос» (г. Курск, ул. 50 лет Октября, 102).

Заявки принимаются до 24 января по электронной почте: oml-gelios@yandex.ru или по адресу: г. Курск, ул.50 лет Октября, 102 (МБУ «ГМЦ «Гелиос»), тел. 8(4712)51-55-22.

Награждение победителей состоится 26 января в 18:00 в креативном пространстве «Веранда».

Подробности и образец заявки в группе https://vk.com/molodezhkurska.

296
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.