KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске горожан напугал мужчина, пытавшийся открыть несколько автомобилей

В Курске горожан напугал мужчина, пытавшийся открыть несколько автомобилей

В Курске молодой человек напугал горожан своим поведением. В сети появилось видео, где молодой человек дергает дверные ручки нескольких припаркованых автомобилей. Полицейские отреагировали на информацию и нашли гражданина. Его обнаружили внутри чужой машины на улице Хуторской и доставили в отдел полиции.

Задержанный признался, что просто хотел согреться в салоне транспорта и не планировал совершать преступлений. Он рассказал, что оказался в Курске вынужденно, а теперь пытается вернуться домой в Оренбург.

— В путешествие молодой человек отправился, чтобы увидеться с девушкой из Белгородской области. В Москве у него украли деньги и документы.Девушка не оценила поступок оренбуржца и попросила его уехать. По пути домой парень и оказался в столице соловьиного края, — рассказали в областном УМВД.

После проверки на причастность к совершению преступлений задержанного отпустили, так как вреда чужому имуществу он не нанёс.Заявлений от граждан по поводу краж из машин не поступало. Тем не менее, полицейские рекомендуют курянам внимательно следить за сохранностью своих транспортных средств. Если не запирать дверь или багажник машины, рано или поздно это может привезти к печальным последствиям.

226
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.