KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Столкновение двух иномарок в Курске закончилось гибелью одного из водителей

Столкновение двух иномарок в Курске закончилось гибелью одного из водителей

Вечером 27 декабря на улице Чайковского в Курске произошло ДТП со смертельным исходом. Легковушка «Киа Спектра» протаранила внедорожник «Сузуки», в результате чего водитель последнего автомобиля скончался.

В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области сообщили, что инцидент на улице Чайковского региональной столицы произошел в начале шестого часа вечера 27 декабря. Предварительно установлено, что аварию спровоцировал 65-летний водитель автомобиля «Сузуки Джимни». Около 70-го дома компактный внедорожник повернул в сторону заправки, для чего выехал на встречную полосу. Во время выполнения этого маневра в «японца» врезалась встречная «Киа Спектра».

Водитель корейского автомобиля не пострадал в отличие от оппонента. Мужчина, управлявший «Сузуки», скончался на месте. Кроме того, в аварии пострадал трехлетний пассажир «Спектры». Маленького мальчика с различными травмами госпитализировали в детскую областную больницу.

Еще одно ДТП с трагическим исходом в тот же вечер было зафиксировано в Курчатовском районе. Около 21:20 19-летний парень за рулем четырнадцатой модели ВАЗа ехал по трассе Курск — Рыльск со стороны поселка Иванино в направлении Курчатова. На 50-м километре молодой человек наехал на 27-летнего пешехода, который двигался по проезжей части дороги в попутном направлении.

В результате столкновения пешеход получил тяжелейшие травмы. Молодого человека доставили в МСЧ — 125 Курчатова, где он спустя некоторое время скончался.
1.41K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.