Курские баскетболистки обыграли красноярский "Енисей" на домашнем поле

В Курске 7 января прошёл баскетбольный матч в рамках Чемпионата России среди женских клубов Премьер-лиги. В СКК встретились спортсменки курского «Динамо» и красноярского «Енисея». Итог матча — победа курянок со счётом 79:59.
Курянки лидировали практически н протяжении всей встречи. Очки своей команде принесли Анна Буровая, Эва Лисец, Елизавета Комарова и Александра Штанько.
— Наставник «Енисея» Ольга Шунейкина посетовала на низкий процент трехочковых (19%) и большое количество потерь (30). Кстати, и главный тренер «Динамо» Тибо Пети отметил потери, а их было 18, у своей команды. Но в целом, бельгийскому специалисту игра понравилась, — прокомментировали матч в пресс-службе «Динамо».
Кстати, сегодня в Санкт-Петербурге в рамках Суперлиги пройдёт игра «Динамо-Фарм» с питерским «Спартаком». Начало в 20:30. трансляция будет доступна в группе клуба.
Фото: пресс-служба БК «Динамо»
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Комментарии