Сезон 2013/2014 курский «Авангард» завершил победой

Накануне «Авангард» (Курск) на своём поле обыграл футболистов команды «Локомотив» из города Лиски.

Финальный матч сезона 2013/2014 закончился со счётом 1:0 в пользу хозяев поля — курского клуба «Авангард». Куряне одержали победу под руководством нового тренера Сергея Булатова на стадионе «Трудовые резервы». Гол в ворота соперника на 30-й минуте первого тайма забил Иван Подоляк.
После матча прошла традиционная пресс-конференция, на которой Сергей Булатов заявил, что для его подопечных было психологически важно завершить сезон победой. В результате в зоне «Центр» второго дивизиона курский «Авангард» с 42 очками занял 8-е место. Теперь футболисты ушли в небольшой отпуск, но с 18 июня у них уже начнётся подготовка к новому сезону 2014/2015.