KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Центр управления регионом Курской области вошёл в тройку лучших по России

Центр управления регионом Курской области вошёл в тройку лучших по России

В Москве состоялся всероссийский семинар, на котором озвучили результаты работы центров управления регионами. АНО «Диалог Регионы» высокого оценило ЦУР Курской области: он занял второе место по всей России.

Эксперты оценивали работу центров по нескольким критериям: качество работы по обратной связи, аналитике, социологии, информационному и образовательному направлениям. 

— Наша работа в первую очередь связана с решением обращений, которые поступают от жителей Курской области. В этом году удалось сократить время предоставления ответов, в том числе благодаря муниципальным центрам управления. На новый уровень выходит образовательное направление, впереди — сотрудничество с вузами и студентами-практикантами. Главный для нас результат работы – это реальное решение проблем курян, — отметил руководитель курского ЦУР Михаил Шумаков.

На семинаре отдельно отметили «Прямой ответ» с губернатором Романом Старовойтом, «Карта опасных объектов» с поисково-спасательным отрядом «ЛизаАлерт», взаимодействие с Центральным Банком России, АО «Газпром газораспределение Курск» и модель работы с муниципальными центрами управления.

Михаила Шумакова признали лучшим руководителем Центра управления регионом в России.

308
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.