KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянка лишилась жизни за отказ знакомому в интимной близости

Курянка лишилась жизни за отказ знакомому в интимной близости

В Рыльске фигурантом уголовного дела стал 30-летний мужчина, который зверски убил знакомую. Когда женщина отказала ему в интимной близости, он избил ее, а затем нанес несколько ножевых ранений, ставших смертельными.

По версии следствия, ночью 20 декабря 30-летний мужчина и его 41-летняя знакомая устроили застолье со спиртным в домовладении по улице Пушкина в Рыльске. Разгоряченный алкоголем кавалер стал приставать к приятельнице с предложениями интимной близости. Женщина вступать в половую связь со знакомым не собиралась и ответила на приставания отказом.

Такой поворот событий разозлил собутыльника курянки. Приятель принялся избивать женщину, нанеся ей удары кулаками по лицу и телу. Затем мужчина схватил нож и нанес им знакомой не менее трех ранений в область грудной клетки. Нанесенные травмы оказались смертельными. Женщина скончалась на месте.

В пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области сообщили, что подозреваемый в совершении преступления заключен под стражу. Мужчине предъявлено обвинение по первой части 105-й статьи Уголовного кодекса страны («Убийство»). Санкции статьи предусматривают лишение свободы на срок до 15 лет. В рамках возбужденного уголовного дела назначены судебные экспертизы.
1.38K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.