KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Специалист Центра компетенций в сфере производительности труда Курской области вошел в состав жюри федерального конкурса

Специалист Центра компетенций в сфере производительности труда Курской области вошел в состав жюри федерального конкурса

В Екатеринбурге в рамках национального проекта «Производительность труда» прошел II Кубок по рационализации и производительности — «Фабрика производственных процессов». В качестве члена жюри участие в мероприятии принял сотрудник Центра компетенций в сфере производительности труда Курской области Александр Ильин. За оказанную помощь в проведении соревнований он был награжден дипломом эксперта и благодарственным письмом, — сообщается на официальном сайте администрации Курской области.

— В работе жюри кубка участвовал впервые, волновался не меньше участников, уровень которых был высочайшим. Все команды показали стремление к победе. Понравились нестандартные ходы, которые они применяли для решения задач, поставленных пред ними, — рассказал Александр Ильин.

Напомним, нацпроект «Производительность труда» утвержден майским указом президента РФ Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране.

Фото: Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Курской области.

331
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.