KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Николай Студеникин стал начальником Управления Минюста по Курской области

Николай Студеникин стал начальником Управления Минюста по Курской области

В Курске состоялось представление нового начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по региону Николая Студеникина. В мероприятии принял участие губернатор Роман Старовойт, главный федеральный инспектор по области Денис Барченков, председатель Облдумы Юрий Амерев, а также представители различных органов и структур.

— Николай Васильевич обладает большим опытом работы в органах прокуратуры. В его лице регион получит руководителя, который сможет успешно решить возникающие вопросы, — отметил заместитель министра юстиции России Евгений Забарчук.

— Курская область является приграничным регионом, поэтому областная администрация и федеральные территориальные органы сейчас работают как одна команда. Я уверен, что профессиональных знаний, опыта и навыков Николая Васильевича будет достаточно для выполнения задач, возникающих перед нами, — рассказал Роман Старовойт.

Николай Студеникин в 1984 году окончил юридический институт в Свердловске. Более 30 лет он работал на различных должностях в прокуратуре Курской области.

299
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.