KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Куряне раскупили билеты на "Поезд Деда Мороза" за 3 минуты

Куряне раскупили билеты на "Поезд Деда Мороза" за 3 минуты

В Курск 21 декабря приедет«Поезд Деда Мороза». Посещение передвижной резиденции главного волшебника страны не бесплатное, и продажа билетов началась в 9:00 21 ноября. Правда, продлилась она недолго.

Всего 3 минуты понадобилось курянам, чтобы раскупить все билеты. Столько же на это ушло у жителей Брянска. В Орле управились примерно за 5 минут, сообщает Орёлtimes.

При этом, радостно встретив новость о самом поезде, куряне сильно возмущались в соцсетях, узнав цену посещения одного из 9 сеансов. Билет для ребёнка от 7 до 13 лет стоил 1 950 рублей, тариф «Детский с сопровождением» для ребёнка от 3 до 6 лет и сопровождающего лица в возрасте от 14 лет — 2 450 рублей. 

Детей с билетами ожидает игровая программа, экскурсия по тематическим вагонам, сладкий подарок от Деда Мороза и чаепитие с пряником в вагоне-буфете «Бабушки-Зимы».

Для родителей детей до 3 лет и всех желающих будут открыты вагон-ресторан и вагон-лавка.

«Поезд Деда Мороза» выехал из Великого Устюга 22 октября. Он посетит ещё 72 станции и 15 января вернёт на исходную точку. В новогоднюю ночь тематический поезд будет стоять в Великом Новгороде.

Фото: poezddedamoroza.ru

235
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.